Новости

Услуги автокрана 60 тонн, 64 метра


Аренда автокрана 60 тонн – это отличное решение для выполнения сложных и масштабных строительных работ, подъема тяжелых грузов и решения других задач, где требуется высокая мощность и грузоподъемность. Вот несколько причин, почему стоит выбрать авторан 60 тонн с крабовым ходом, 48 метров + 16 метров гусёк в аренду:

  1. Высокая грузоподъемность: Автокран 60 тонн способен поднять груз весом до 60 000 кг, что делает его идеальным для подъема крупных и тяжелых конструкций, оборудования и материалов.

  2. Мобильность: В отличие от стационарных кранов, автокран 60 тонн является мобильным и может быть перемещен с одной строительной площадки на другую без необходимости демонтажа и монтажа. Это экономит время и деньги на транспортировке и установке.

  3. Экономичность: Аренда автокрана 60 тонн позволяет избежать значительных капитальных затрат на покупку и обслуживание собственной техники. Вместо этого вы платите только за время использования крана, что позволяет оптимизировать бюджет.

  4. Профессионализм: Аренда автокранов 60 тонн предполагает работу с опытными операторами, которые знают, как правильно и безопасно использовать технику, а также обладают знаниями и навыками для решения сложных задач.

avtokran

Расположение: Краснодарский край, Сочи, Виноградный пер., 15

Категория: Аренда спецтехники
Техника: Подъёмная техника
Тип техники: Автокран
Марка: XCMG
Модель: XCR70
Грузоподъёмность, т: 60
Длина стрелы, м: 48
Удлинитель (гусёк), м: 16
Минимальная аренда: 10000 ч
Доставка техники: Есть
С оператором: Да

 
Все права защищены © 2024 Транспортная компания СОЧИ АВТО | Создание сайта teleSOCHI.ru