Новости

Аренда автобуса в Краснодаре


Аренда автобуса в Краснодаре

Транспортная компания «Сочи Авто» успешно работает на рынке транспортных услуг в Краснодарском крае уже почти двадцать лет. Опыт, накопленный за эти годы, позволяет нам решать задачи любой сложности в организации пассажирских перевозок всех уровней. В нашей транспортной компании вы можете заказать в Краснодаре автобус на 20, 30 и более человек.

Мы строго следуем правилам перевозок пассажиров на транспорте. Особенно внимательно работаем за заказами автобуса для организованных детских групп в точном соответствии с законодательством Российской Федерации и требованиями ГИБДД.

В личном автопарке «Сочи Авто» только самые современные автобусы европейской сборки. Возраст нашего транспорта не превышает трех лет. Все машины полностью соответствуют высоким требованиям безопасности и комфорта, оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС. У нас работают профессиональные водители со стажем не менее пяти лет. Каждый сотрудник проходит обязательный предрейсовый медицинский осмотр.

Заказ автобуса в Краснодаре в транспортной компании «Сочи Авто» - грамотное решение любой задачи в сфере пассажирских перевозок. Мы умеем организовывать транспортное обслуживание мероприятий любого уровня – от экскурсии и свадьбы до международных спортивных и деловых мероприятий. При оформлении заказа наши сотрудники помогут подобрать автобусы с максимальной выгодой для клиента и в соответствии с вашими ожиданиями комфорта и безопасности.

Все права защищены © 2024 Транспортная компания СОЧИ АВТО | Создание сайта teleSOCHI.ru