Новости

Заказ микроавтобуса


san

Ну что ж, новогодние и рождественские праздники закончились, прошла пора зимних каникул. Впереди много рабочих событий, командировок, деловых переговоров и мероприятий. А может вам просто хочется грамотно организовать встречу друзей и родных, провести день рождения или свадьбу. Подумайте о комфорте и удобстве ваших гостей или деловых партнеров. Организация трансфера из аэропорта или вокзалов Сочи и Адлера в любую точку города, транспортное обслуживание любых мероприятий помогут в решении этого вопроса, подчеркнут ваш статус.

Транспортная компания Сочи-Авто предлагает заказ микроавтобусов повышенной комфортности. Этот транспорт прекрасно подойдет для небольших групп пассажиров (машины рассчитаны на 19-20 мест). Все микроавтобусы новые и полностью отвечают современным требованиям безопасности. Профессиональные водители быстро и вовремя встретят и доставят ваших гостей.

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом.

Наши специалисты готовы подсказать максимально выгодные для вас условия заказа микроавтобусов и автобусов любой вместимости, в зависимости от поставленных задач.

Все права защищены © 2024 Транспортная компания СОЧИ АВТО | Создание сайта teleSOCHI.ru