Новости

Заказ автобусов Cочи


Заказ автобусов CочиДля экскурсионных фирм, туристических компаний, организованных групп транспортная компания «Сочи-Авто» предлагает осуществить заказ автобусов в Сочи для организации и проведения экскурсий, встреч в аэропорту, обслуживания туристических групп.

В преддверии летнего туристического сезона для организаторов отдыха особенно актуальным становится вопрос с определением надежной транспортной компании, которая предоставит в аренду надежный, современный и безопасный транспорт.

Современные туристы отличаются особой требовательностью к сервису и организации отдыха. Транспортное обслуживание является важной частью этого процесса. Прекрасно организованный трансфер из аэропорта, вежливость и пунктуальность водителя станет приятным началом отдыха Ваших гостей.

При организации экскурсий заказ современных автобусов становится залогом успешного ее проведения. В автопарке Сочи-Авто есть автобусы от 19 до 63 пассажирских мест. Все они прекрасно оснащены, надежны и отвечают самым высоким требованиям европротоколов безопасности пассажирских перевозок.

Осуществляя заказ автобусов в Сочи, обратите внимание на комфорт в салоне, ведь он так важен для пассажиров, особенно в дальних поездках. Большие окна, комфортные кресла обеспечат прекрасный обзор на любом пассажирском месте. Все наши автобусы оснащены системой кондиционирования салона, ремнями безопасности для каждого пассажира. Для дальних поездок можно заказать автобус с мини кухней, туалетом и ТВ-видео мониторами.

Все права защищены © 2024 Транспортная компания СОЧИ АВТО | Создание сайта teleSOCHI.ru