Новости

Чемпионат мира по боксу в Сочи


Чемпионат мира по боксу в Сочи

В следующем году наш город вновь готовится принять спортивные соревнования самого высокого уровня. Россия стала хозяйкой двадцатого чемпионата мира по боксу среди любителей. Кроме России в списке претендентов были Украина, Турция, Тайланд и Индия. Выбор исполнительного комитета ассоциации бокса АИБА (AIBA) в пользу нашей страны был единогласным.

Мировые соревнования по боксу среди мужчин пройдут в Сочи во дворце «Айсберг» с 7 по 15 сентября 2019 года. Инфраструктура олимпийского города, его спортивная база позволяют организовать и провести чемпионат на самом высоком уровне.

Транспортная компания «Сочи Авто» имеет многолетний опыт участия в проведении спортивных соревнований мирового уровня. Мы сотрудничали с оргкомитетом XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, XI зимних Паралимпийских игр, российских этапов гонок «Формула-1» и других масштабных спортивных, культурных и деловых мероприятий.

Являясь лидером пассажирских перевозок в Сочи, мы владеем своим парком современного автотранспорта. Организация трансфера, транспортного обслуживания мероприятий, аренда автобусов любой вместимости и люксовых автомобилей с водителем входят в сферу услуг нашей компании.

Безупречная репутация с 2001 года, современный безопасный транспорт, профессиональные водители, индивидуальный подход к каждому клиенту – это транспортная компания «Сочи Авто».

Все права защищены © 2024 Транспортная компания СОЧИ АВТО | Создание сайта teleSOCHI.ru